МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Ваше отношение к домашним родам?

Нормально, но сама бы не рискнула (жене не разрешу)
Рожала дома, не жалею
Рожала дома, не советую
Планируем рожать дома
Отрицательно, считаю это рискованно
Не задумывалась(ся) над этим
Другое мнение... (комментируем)

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 51  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



valeragroznev
Дата: 19 Мая 2021, 06:00 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 2715
Сообщений: 238
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
В интернете? Да, в интернете. Вы можете быть удивлены, но многие люди даже не подозревают, что можно зарабатывать действительно хорошие деньги в глобальной паутине. Интернет с каждым днем охватывает участки нашей необъятной Земли, благодаря чему, появляется шикарная возможность контактировать абсолютно с любым человеком, организацией или предприятием.
Как заработать на том, что вам нравится? Ответ простой, делайте то, что вам нравится, и получайте за это заработную плату. Вы, возможно, ожидали более сложного ответа, но вся истина в мелочах.
Фриланс. Внештатная работа в онлайн – среде в последние годы стала довольно популярной, и можно сказать, что это достаточно современная тенденция. Многие люди сегодня хотели бы работать над собой, желательно не выходя из дома. Но, на любой работе, как и на фрилансе, есть свои плюсы и минусы. Также, мы рекомендуем ознакомиться с информацией детальнее https://surveyclarity.com/.
Представьте себе: у вас хорошие и платежеспособные клиенты, любимая работа, и вы можете работать, когда захотите и абсолютно где пожелаете, вас никто не будет контролировать. С другой же стороны, иногда у вас могут возникнуть проблемы с самостоятельной мотивацией, то есть когда вы не желаете работать, тайм – менеджментом, прокрастинацией и другими неприятными явлениями, с которыми вам придется столкнуться как будущему фрилансеру.
Как и во всех других способах заработка денежных средств, важно делать именно то, что вам нравится; в чем вы сами видите большой потенциал. Кроме того, ваша практика и отзывы ваших клиентов будут продавать услуги в глобальной сети сами за себя; так как репутация в интернете – это достаточно дорогое удовольствие.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума