МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 42  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



valeragroznev
Дата: 22 Мая 2021, 15:41 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 2715
Сообщений: 238
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Исстари люди прибегали к волшебству, чтобы вылечить человека от диковинного заболевания или попросить обороны для своего жилья. Мистика вершила участи, а ведьм и знахарей почитали в обществе. Нынешнее поколение предпочитает опираться на исследовательские факты. Однако есть и те, кто не только верит в колдовство, но и пользуется услугами специалистов. И, не зря, в этом истинно есть какая-то чудодейственная энергия, способная реализовать все ваши мечты и желания. Также, предлагаю ознакомиться: колдовство на моем официальном веб-сайте.
Оказание помощи в устранения трудных жизненных обстановок. Восстановление потерянных отношений с применением приворотных влияний. Отворотные обряды для устранения ненужных взаимоотношений и вмешательство со стороны конкурентов. Укрепление существующих отношений при помощи их гармонизации и разрядки скопленного в ходе остроконфликтных ситуаций негатива. Оказание помощи в решении любых проблем на работе и в бизнесе, достижение успеха и реализации поставленных целей. Сочетание ауры и коррекция внутреннего состояния: повышение жизненного тонуса, вычеркивание зависимостей разнообразного характера, назойливых состояний: страха, апатии, психологических нарушений, беспокойства, внутренних стычек и т.д. Очистка от наведенного сглаза, венцов целомудрия и внутреннего негатива, скопленного в результате стрессовых и конфликтных моментов. Укрепление защитных функций ауры для отражения любых внешних негативных воздействий: магического и энергетического характера.
Говоря о привороте, следует понимать, что это воздействие является подавлением чужой воли и повиновеньем её своей воле или воле волшебника, проводящего обряд приворота. Понятно, что раз мы подчиняем кого-то своей воле, то ему вряд ли это понравится, а значит это надо делать в отсутствие этого пациента. Существуют различные обряды, заговоры и заклятия, с помощью которых можно осуществить приворот, но абсолютное большинство знатоков сходится во мнении о том, что приворот по фотоснимку считается наиболее эффективным способом приворота. Действительно, фотография хранить в себе не только видный образ человека, но и его призрак, часть его энергетики, за которую волшебник может "зацепиться" и лучше установить канал связи с тем, пациентом, который является объектом приворота.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума