МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 85  |  Комментарии: 3

Реклама на сайте



FinKi
Дата: 22 Мая 2021, 18:53 Сообщение №:1

Новичок

Звание: Новичок

Регистрация: 15 Мая 2021
Пользователь №: 2777
Сообщений: 4
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Почему не стоит покупать дешевую технику на Авито, Юле?
Наверняка практически каждый сталкивался с тем, что хотел купить технику интернете чуть дешевле, однако слышал от окружающих, что это опасно и вообще лотерея. И действительно, отчасти, это так. В этой статье мы разберем, почему не стоит покупать дешевую технику на Авито, Юле, и других подобных площадках. А также расскажем почему не следует покупать технику не проверенных интернет-площадках.

Начнем, пожалуй, с самых известных мест, где можно купить бу технику. Не у всех есть деньги на новый смартфон, телевизор, холодильник, и соответственно взгляд падает на бу рынок. И это вполне адекватная идея. Во всяком случае лучше, чем брать технику в кредит...

Хорошая техника, даже если ей уже пользовались, все равно будет лучше, чем китайские бренды. Здесь главное не попасться на мошенников, которые на этой почве создают свои нелегальные бизнесы.

AVITO/ ЮЛА
Разберем типичный пример на технике для кухни. Это самая ходовая продукция. В первую очередь, чтобы не попасться на мошенников, обращайте на стоимость товара. Сравните цену выбранного вами предмета со стоимостью аналогичных товаров.

Например:
Новый холодильник в магазинах стоит 20000 рублей. На авито средняя цена 7000-10000 в зависимости от следов использования. Может быть еще дешевле, но должна быть обязательно причина такой дешевизны. Если вам предлагают за 4000- 5000 абсолютно рабочую технику, то дальше можете не читать. вас хотят обмануть. Почитайте отзывы и купите в проверенном интернет стиральную машину бу на сайте https://tehnika-bu.ru/stiralnie-mashini/ с гарантией и доставкой.

Выше был приведен самый банальный пример обмана, он максимально прост и работает долгие годы. Однако мошенники тоже идут в ногу со временем и совершенствуют свои системы обмана. Поэтому вы должны быть всегда бдительны.

Сейчас действует ряд схем по которым мошенники выкладывают вроде бы и достоверное объявление, где ничего не привлекает внимание и предлагают вам доставить через Авито Доставку.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума