МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 40  |  Комментарии: 97

Реклама на сайте



FinKi
Дата: 22 Мая 2021, 18:55 Сообщение №:1

Новичок

Звание: Новичок

Регистрация: 15 Мая 2021
Пользователь №: 2777
Сообщений: 4
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Цены на новую бытовую технику в магазинах Алушты, да и по всей Украине не самые низкие. При этом рост стоимость не связан с повышением качества, даже китайская техника от малоизвестных брендов сегодня по карману далеко не всем. Что же делать в такой ситуации? Обратить внимание на б/у технику из Европы.

Преимущества б/у техники из Европы
Первый плюс – это качество. Европейские бренды работают на рынке десятилетиями, имеют хорошую репутацию, а их продукция славится своей надежностью. Срок службы у многих бытовых приборов превышает 10 лет.

Второй плюс – это высокий уровень достатка европейских граждан. Большинство жителей богатых стран не пользуются бытовой техникой до полного истощения. Стиральные машины, телевизоры, холодильники часто меняются при переездах, выходе новых моделей. Часто б/у бытовая техника из Европы практически идентична новой, примеры смотрите холодильник бу на сайте https://hologreyt.ru/shop/holodilniki/ , а ее стоимость кардинально ниже. Речь идет не только о внешнем виде, но и всех внутренних механизмах.

Как приобрести б/у технику из Европы?
Приобрести подержанную технику представляется возможным в комиссионных магазинах, а также на досках объявлений. Второй вариант менее надежный, так как есть большие шансы столкнуться с мошенниками.

Стоимость б/у устройств в специализированных магазинах немного выше, чем при покупке с рук, но в таких случаях можно надеяться на гарантию, а также есть возможности проверки репутации магазина.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума