МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно
Да, бывает, но только на улице
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок
Да я вообще не курю

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 66  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



valeragroznev
Дата: 25 Мая 2021, 13:06 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 2715
Сообщений: 238
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/2WpRDjS/image.png
Водоканализация Сололифт предназначена для сбора и отведения грязных вод в частных помещениях. Она используется там, где стоки немыслимо пустить самотеком. Подойдет для ванных комнат, душевых, хозяйственных домов или кухонь. Миниатюрные погружные дренажные насосы целиком и полностью укомплектованы и готовы к установке. Их электродвигатель оснащен тепловой защитой. Для контролирования уровня воды, применяется гидродинамическое реле. Все насосные агрегаты Sololift очень надежные и почти бесшумные. Характерной чертой их обслуживания считается легкость и довольство. Также, стоит отметить, и остальные положительные качества. Погружные дренажные насосы пристроены в герметичный пластиковый резервуар. Их можно подключать прямо к унитазу, душу, раковине или стиральной машине. Мощный режущий механизм способен разрезать даже попавшие в канализацию предметы гигиены. Наличие выпускного вентиля и угольного фильтра для сокрытия нежелательных запахов делает их максимально результативным.
Сололифт может устанавливаться совместно с доборным санитарно-техническим оснащением. Область применения канализационной насосной установки Сололифт разнообразна. Применяются в ванных комнатах для введения унитаза, раковины, душевой кабины; кухнях для подсоединения кухонной мойки или стиральной машины. Также канализационно-промывочные агрегаты используются в офисах торговых построек и ванных комнатах разнообразного назначения. Монтаж сололифта требует высококлассного подхода, и доверять монтаж следует умельцам, которые разбираются не только в сантехническом оборудовании, но и в электротехническом. Также, мы советуем познакомиться: сололифт для кухни на нашем ресурсе.
Оборудование, которое производится на форменном заводе Grundfos, отличается большой производительностью, а так же низким энергопотреблением. Эксплуатация моделей данной компании может дать возможность сократить расходы на электроэнергию, что говорит о быстрой окупаемости новых насосных систем. Кроме этого можно отметить высшую степень надежности всей линейки насосного оборудования изготовителя Grundfos. Циркуляционные насосы, как правило, чаще всего эксплуатируются в системах циркуляции жидкостей, нацеленных на бытовые нужды. В основном такими системами являются системы отопления. В них циркуляция рабочей среды гарантируется работой насоса. Гарантийный срок службы разных моделей таких конструкций составляет до 5 лет. Стоимость оборудования и монтажа насоса Сололифт, как правило, не может быть креплённой, и зависит от точных условий монтажа данного насосного девайса непосредственно на месте монтажа.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума