МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3217

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1166

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Ваше отношение к домашним родам?

Нормально, но сама бы не рискнула (жене не разрешу)
Рожала дома, не жалею
Рожала дома, не советую
Планируем рожать дома
Отрицательно, считаю это рискованно
Не задумывалась(ся) над этим
Другое мнение... (комментируем)

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 51  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



Dmitriusik
Дата: 30 Мая 2021, 16:06 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 10 Ноября 2020
Пользователь №: 2386
Сообщений: 176
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Хотите оригинально и незаурядно провести время с пользой для души? Тогда скорей заходите на сайт, где вы сможете слушать мама люба давай и другие нестареющие хиты, которые подарят только положительные эмоции. Песни заставят вас броситься в пляс от лирического звучания, приятных напевов. Это ваша возможность расслабиться после трудового дня или скоротать время, ожидая своей очереди. Музыка пригодится вам, если находитесь в поездке. Время с хорошим плейлистом летит незаметно.

Сотрудники сайта делают все необходимое для того, чтобы вы остались под хорошим впечатлением от прослушивания. А потому все композиции, выдающиеся треки тщательным образом отбираются. Здесь нет случайных песен – только крутые и запоминающиеся хиты, ностальгические произведения, которые понравятся каждому. Это ваша возможность окунуться в прошлое. Каждый день здесь публикуются новинки, которые будут интересны всем, кто любит постоянно слушать музыку и следит за выходом новых треков. Хорошие песни станут настоящей находкой для тех, кто хочет быстрей убраться в квартире, кому необходимо сходить в магазин или посидеть с ребенком. Музыка поможет вам скоротать вечерок и произвести впечатление на свою возлюбленную. Специально для вас представлена интересная и крутая музыка, которая идеально подойдет для любого повода.

Воспользуйтесь специальным фильтром для того, чтобы найти подходящее произведение, исходя из своих предпочтений, а также года выпуска, исполнителя. И самое главное, что песни представлены в хорошем качестве и имеют объемный звук. Поэтому наслаждайтесь приятным звучанием в любое время. Сборник треков поднимет вам настроение и не даст загрустить. Комментируйте композиции и отмечайте лучшие. Делитесь ими со своими друзьями и ставьте лайки.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума