МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 34  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



gerasimsanov
Дата: 01 Июня 2021, 04:25 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 10 Февраля 2021
Пользователь №: 2596
Сообщений: 149
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/MST29jS/image.png
Что такое ирригатор для дёсен и для чего он требуется? Это инструмент, предуготовленный для ухода за полостью рта и для предотвращения зубных болезней. Он вычищает полость рта при подмоге сильной струи влаги или раствора, подающегося под давлением. Исключительно часто его применяют для очищения брекетов: если этого не выполнять, то пища будет застревать в стальной конструкции, вызывая размножение вредных микроорганизмов и способствуя появлению противного запаха изо рта. Даже при условии самой кропотливой чистки зубов с помощью щеток гиблые участки ротовой полости остаются порой необработанными подобающим образом. При наличии ортодонтических систем: коронок, мостов или съемных протезов эксплуатация для гигиены полости рта одной только щетки приводит к неминуемому росту количества бактерий и, как следствие, к воспалительным патологиям пародонта. Также, рекомендуем изучить информацию о запчастях и комплектующих для ирригаторов на сайте https://www.irrigator.ru/chehly-i-komplektuyushchie-dlya-irrigatorov-cat.html.
Разновидности ирригаторов. Неподвижные, пользуются актуальностью как наиболее мощные и хорошо очищающие зубы. Функционируют в многообразных режимах, габаритнее по размеру в отличие от портативных. Подключаются к электрической сети. В большинстве моделей можно изменять напор струи. Перемещать их с места на место дискомфортно, по этой причине ими пользуются в бытовых условиях. Превосходство этого вида продукции, число насадок, годящихся для разнообразных нужд. Именно поэтому неподвижные устройства считаются наихорошими ирригаторами для большой семьи - каждый сможет правильно выбрать насадку для себя. Переносные или аккумуляторные устройства предназначены для одного человека. Но при этом, такие ирригаторы не занимают много места, их удобно брать с собой в каждую поездку. Питаются миниатюрные ирригаторы от батарей или аккума. Мощность таких элементов меньше по сравнению с обычной техникой, но и шума в моменте их работы мало. Параметры мощности малых ирригаторов варьируются от 500 до 600 кПа.
Кому поможет такой инструмент? Высококачественный и продуктивный ирригатор для десен однозначно надобен каждому. Он станет неподменным помощником не только для людей, имеющих затруднения с деснами. Но и для граждан с плохо работающей иммунной системой. Для тех, кто курит, беременных представительниц слабого пола, и всех, у кого есть налет, зубные камешки, кровоточивые или слабенькие десны. Налет у всех нас зарождается на зубах спустя 2 часа после приема пищи. И он остается, даже если расчищать зубы щеткой усердно. А вот ирригатор мешает ему закрепиться на поверхности клыков, убирает бактерии, нормализует состояние десен. При этом, факультативно проводит профилактику возникновения зубной бляшки.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума