МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3207

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 40  |  Комментарии: 97

Реклама на сайте



acontinent
Дата: 03 Июня 2021, 10:23 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 17 Ноября 2020
Пользователь №: 2402
Сообщений: 868
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

https://autochrome.ru/wp-content/uploads/plata-za-tehosmotr_7.jpg

Важно, чтобы ваш автомобиль всегда был на ходу. Но как может знать водитель всегда, что с транспортным средством всё ОК? Именно поэтому и был придуман технический осмотр машин. Сделать техосмотр онлайн реально сейчас в интернете, не поднимаясь со стула.
Переходим на tehosmotr-online.com, где вам открывается опция оформить всё online. В актуальных условиях оформить диагностическую карту может любой человек. Основное преимущество сервиса заключается в том, что с ним все делается быстро.
Карта техосмотра – это универсальный и официальный документ, который могут затребовать на любом этапе движения. В случае попадания участника в ДТП, диагностическая карта еаисто может помочь. Сейчас большое количество организаций пользуются услугами платформы и имеют у себя в каталоге диагностическую карту, среди таких компаний: Яндекс такси, Uber и большое количество других фирм. Если у вас есть фирма и у неё более чем 14 автомобилей, вы можете сразу заказать набор диагностических карт онлайн. Оформить всё реально удалённо через портал. При необходимости можно также проконсультироваться с администратором по телефону 8(977)613-73-23.
Зафиксирована в диагностической карте следующая информация: название организации, которая выдала карту; вид топлива; сведения о тормозах; масса авто; колёса. Диагностическая карта техосмотра эксплуатируется 1 год, далее карту необходимо менять.
Карта техосмотра может быть предоставлена по требованию сотрудникам ГИБДД в digital варианте. Хотя, сам менеджер не может попросить у вас этот документ, так как он не есть обязательным. По опыту толковых водителей оптимально всё-таки оформить диагностическую карту. К тому же, что сам полис приходит на электронную почту и ездить за ним не надо!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума