МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3217

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1167

Orianna 1139

worksale 1027

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 85  |  Комментарии: 3

Реклама на сайте



valeragroznev
Дата: 20 Июня 2021, 09:37 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 2715
Сообщений: 238
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Музыка - это гениальное явление. Её взаимоотношения с человеком поразительны. Стройные звуки вершат чудеса - в человеке пробуждается, преобразуется душа, меняется положение и самочувствие. Музыка множит любую радость, успокаивает всякую печаль, изгоняет заболевания, смягчает физическую боль.
Музыка, ее первый звук, родилась одновременно с произведением мира, - так утверждали древние мудрецы. Все ветхие учения земных цивилизаций содержат в себе подобные положения и опыт воздействия музыки на животных, растения и каждого человека. С незапамятных времен люди знали, что звук располагает специальной волшебной силой.
С поддержкой музыкального искусства граждане всегда выражали взгляды и ощущения. Оно стимулирует деятельность мозга, из-за чего Пифагор проводил занятия с учащимися под симпатичное музыкальное сопровождение. Аристотель говорил, что влияние музыки на нервную систему настолько сильное, что с ее содействием можно развить необыкновенную личность. Авиценна считал, что знающим считается влияние музыки на здоровье каждого человека, и ставил ее в один ряд с режимом, смехом, целебными ароматами. Также, мы предлагаем посетить https://mp3sun.net, на котором можно прослушивать и без затрат закачать музыку online.
Действие музыки на любого человека может стать важным фактором движения. Поэтому самое главное уделять ей столько же интереса, сколько каждодневным прогулкам или чтению литературы. Современные исследователи объяснили это тем, что звук обладает ультразвуковым и резонансным излучением, который сможет уничтожать большинство вирусов и возбудителей опасных патологий. Позднее научно было доказано, что музыка может увеличивать или снижать уровень кровяного давления, принимать участие в газообмене, ЦНС, подействовать на глубину дыхания, ритм сердечных сокращений и практически на все процессы жизнеспособности. Южноамериканские ученые проследили связь между типом прослушиваемой музыки и характером человека. В процессе слежения было отмечено, что некоторые личности чаще слушают джаз и поп музыку и реже - рок, поскольку он менее подходит для учреждения общих контактов.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума