МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3217

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1167

Orianna 1139

worksale 1027

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 31  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



acontinent
Дата: 22 Июня 2021, 10:33 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 17 Ноября 2020
Пользователь №: 2402
Сообщений: 871
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
В это время уже игра CS считается не просто востребованной у игроков игрой, а безумной легендой, в которую заходили, играют и будут играть. Любой игрок хочет протестировать свои навыки с использованием читов. Но где же сохранить современные читы, чтобы они запускались?
На your-cheat.ru реально изучить много информации и разных обзоров про читы. В это время CS с читами очень в тренде игра, так как в процессе игры можно простреливать текстуры и наносить по максимуму урон T. Уже достаточно игроков играют с читами, часть ребят испытали на себе читы с дополнительными функциями. Если вам интересно играть в КС 1.6, игру – легенду 2000х, вам надо скачать КС 1.6 с читами.
Несмотря на то, что многим не нравится играть с читами, протестировать хотя бы 1 раз игру с читами надо! Во-первых, вы сможете играть с читами на любой карте: de_dust2, awp_india, cs_horror. Во-вторых, вы сможете выбрать любой скин бота и испытать читы с любым оружием. Вам не нужно, как 10 лет назад, вводить команду в console, чтобы активировать читы. Все чит команды грузятся и работают достаточно быстро. Они загружаются по заданным командам. Вы сможете в целом быстро скачать игру CS 1.6 и начать играть в неё.
Важно и то, что админы сервака не сразу выкупят, что вы применяете читы. Чтобы осознать и понять стратегию ведения боя читёра с читами, нужно хотя бы 1 раз испытать читы. Важно и то, что игроки учатся играть в CS читами перед тем, как начать играть в турниры. В эти дни КС с читами не приносит много удовольствия, но надо понять, как функционирует игра с ВХ или Aim.
Если вы желаете играть и получать от ранудов кайф, или вы только учитесь, вам оптимально опробовать игру с WH. Это наделяет геймера максимальной уверенностью и закаляет его. К тому же, каждый admin сервера в КС просто обязан знать, как работают читы, чтобы банить ребят наверняка!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума