МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3204

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Ваше отношение к домашним родам?

Нормально, но сама бы не рискнула (жене не разрешу)
Рожала дома, не жалею
Рожала дома, не советую
Планируем рожать дома
Отрицательно, считаю это рискованно
Не задумывалась(ся) над этим
Другое мнение... (комментируем)

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 51  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



valeragroznev
Дата: 01 Июля 2021, 07:01 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 2715
Сообщений: 238
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/zbrbQVQ/image.png
На нынешний день вопрос о высококачественном насыщении комнат в доме свежим и чистым воздухом становится всё более востребованным, так как многие прогрессивные здания настолько основательно изолируются от наружной среды, что некоторые помещения делают плотно закрытыми. В результате этого свежий воздух поступает в помещения очень тяжело, а решить эту проблему только лишь вентилированием или установкой кондиционеров практически невозможно. Более здравым способом решения станет лучшая система вентиляции в личном доме, которую можно установить ещё в процессе строительства. Также, мы советуем ознакомиться: рекуператор на нашем интернет-сайте.
Типы систем проветривания. Есть такие признаки, по которым можно классифицировать системы вентиляции окружающего воздуха. По предназначению система вентиляции может быть приточной или вытяжной. Приточные системы вентиляции гарантируют подачу в помещение свежего воздуха, конструкция вытяжной вентиляции приготовлена для удаления загрязненного воздуха. В основном в помещении устанавливаются и приточная, и вытяжная вентиляционные системы. По способу перевода воздуха система вентиляции может быть естественной или синтетической. Природная вентиляция выполняется без применения вентиляционного оснащения и происходит под влиянием натуральных факторов, таких как разница температуры, направление ветра и т. п. Поскольку непосредственная вентиляция целиком и полностью зависит от внешних поводов и ее невозможно контролировать, обычно такой вентиляции бывает недостаточно. По этой причине в домах, квартирах и офисах следует применять механические вентиляционные системы.
Индивидуальности больших систем вентиляции и кондиционирования. Основной особенностью немаленьких систем вентиляции и кондиционирования считается разносторонность агрегатов. Почти все из них исполняют по совместительству несколько опций. Общепринятый пример: гигантский центральный кондиционер в развернутой комплектации секций, который и подает свежий воздух, и кондиционирует его. Вторая стержневая особенность - модульность всех элементов системы, то есть все аппараты представляют собой конструктор. Для определенного здания и конкретных помещений система вентиляции и кондиционирования всегда избирается индивидуально. Конструирование систем вентиляции и кондиционирования разумеет учёт ряда условий: конфигурации помещения, его масштабов, а также возможности вывода воздуховода и его соединение с основной линией вентиляционной системы. Объединённый вариант обойдётся бюджетнее, так как требует меньших затрат на дополнительное оснащение при установке.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума