МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3197

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1136

worksale 1027

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 34  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 26 Сентября 2021, 06:54 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3197
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/09/3-65.jpg

Сегодня активные пользователи интернета в качестве приоритетного источника информации стараются применить площадки различной тематики и свежие новости не исключение. При этом каждый предпочитает выбрать уважаемую интернет-площадку, какая не просто предоставит качественную информацию по событиям, произошедшим в украинской столице, в стране и в на планете, но также публикует массу любопытного контента из самых различных сфер жизни. Одним из этих сервисов мы готовы без колебаний считать новостную площадку Киев.Медиа, которая пользуется внушительной и весьма заслуженной популярностью.


Рейтинг крупнейших университетов для программистов в Украине

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/09/1-65.jpg

Так, например, недавно на Киев.Медиа был опубликован рейтинг крупнейших украинских учебных заведений, где молодые люди сумеют получить профессию программиста. Рейтинг был подготовлен ведущей фирмой GlobalLogic, работающей в сфере информационных технологий, и в его независимости не должно появляться сомнений, поскольку при подготовке рейтинга специалисты компании опирались на целый ряд ключевых критериев и проверяли качество знаний выпускников. При составлении рейтинга использовались данные авторитетных источников, к примеру BRDO и прочих, а также собственная статистика.

И данный рейтинг показал, что большинство IT обучались в Киевском политехе (НТУУ КПИ им. И. Сикорского), НУ «Львовская политехника» и Харьковском национальном университете радиоэлектроники (ХНУРЭ). Именно на эти учебные заведения приходится почти 20% всех потенциальных программистов, все остальные обучаются в других институтах, включенных в этот рейтинг. Чем это будет полезно для читателей сайта Киев.Медиа? Все элементарно – обратившись за информацией, выбранной из рейтинга и прочитав другие публикации на портале, скажем о наиболее востребованных на данный момент специальностях и других, завтрашние студенты смогут сориентироваться с ВУЗом, в котором они хотели бы учиться интересной специальности.


Узнайте в числе первых свежие новости из разных категорий современной жизни

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/09/2-47.jpg

В конце подчеркнем, что контент на страницах сайта обновляется постоянно, посетителям дается наиболее актуальная, но главное, проверенная информация из самых разных сфер жизни. Причем сотрудники ресурса с большой ответственностью подходят к написанию новостных и прочих материалов, а это означает, что читатели новостей и любопытных статей смогут подобрать все наиболее интересное и познавательное для себя. А еще читатели издания имеют доступ к главному телеканалу Киева, который представляет немалое количество эксклюзивных сюжетов, и прослушиванию одной из популярных сейчас радиостанций «Радио Киев – 98 FM». Осталось лишь сказать, что с интернет-платформой Киев.Медиа всякий человек может великолепно провести свое время, узнав много нового, полезного и интересного для себя!

Источник: Kyiv.Media


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума