МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 52  |  Комментарии: 76

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 05 Января 2022, 06:32 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 




http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/01/1-1.png

Нынешний жизненный ритм обязывает следить за внешним видом не только представительниц прекрасного пола, но и мужчин. Огромное количество процедур по уходу за волосами, руками и бровями обеспечивают возможность сформировать оригинальный и стильный образ для повседневной жизни. Нужно только подобрать профессионального мастера, которому можно доверить этот важный процесс.

Популярная студия красоты «BACKSTAGE» - это 150 квадратных метров, которые оформлены в стиле «Лофт», на которых работают высококвалифицированные мастера. Им возможно доверить многие вопросы о красоте, потому как, начиная с 2015 года, премиальная студия красоты успела завоевать доверие очень многих посетителей. Поэтому, если вас интересует на осветление волос цена - то здесь вы обязательно найдете то, что искали!


Услуги студии

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/01/2-3.png

Специалисты данного салона красоты применяют в работе исключительно профессиональные средства по уходу за волосами и качественную косметику. Обычно, это марки, известные на международном уровне, среди которых: L`Oreal Professionnel, Kerastase и Redken. В сочетании с передовыми технологиями современные средства являются гарантом качественного выполнения таких процедур, как:

• Стрижки и укладки.
• Процедуры по уходу и восстановлению волос.
• Праздничные и вечерние прически.
• Окрашивание, тонирование и осветление волос.
• Карвинг и наращивание.
• Маникюр и педикюр.
• Наращивание ногтей.
• Оформление бровей.
• Наращивание ресниц.

В студии строго соблюдаются меры безопасности, что является гарантией отсутствия инфекций и бактерий. Все инструменты и рабочие поверхности в обязательном порядке проходят дезинфекцию и обработку.


Преимущества салона красоты

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/01/3-3.png

Самое важное преимущество данного салона красоты кроется в том, что на предлагаемые процедуры установлены очень доступные цены. Благодаря прямому сотрудничеству с производителями оборудования и расходных материалов, салон не делает каких-либо наценок. Помимо этого, периодически проводятся акции и действуют специальные предложения, благодаря которым возможно неплохо сэкономить.

В студии работают лишь квалифицированные сотрудники, которые регулярно совершенствуют собственные умения и обновляют знания. Мастер-классы, международные семинары, передовые обучающие программы – все это является подтверждением того, что услуги предоставляются на высшем уровне. Кроме этого, мастера в любое время смогут поделиться имеющимся опытом и предлагают парикма*цензура*ам принять участие в образовательных курсах!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума