МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3201

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1136

worksale 1027

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 32  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 08 Января 2024, 05:16 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3201
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/01/1-4.png

Активно развивающееся агентство «Nightlife-Zone» в Израиле приглашает к сотрудничеству девочек с привлекательной внешностью, которые смогут получать огромное вознаграждение, исполняя красивый стриптиз. Данная работа идеально подойдет красавицам, которые мечтают о беззаботной жизни на побережье моря, потому как заработная плата каждой стриптизерши составляет больше 20000 долларов ежемесячно. В том случае, если вас интересует חשפנית - то на этом портале вы обязательно найдете то, что искали!


Информация об агентстве

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/01/2-10.png

В агентстве между девушками налажены дружелюбные взаимоотношения. Они в любую минуту смогут станцевать зажигательный танец для позитивно настроенных компаний или одиноких мужчин. Для устройства на работу девушке надо пройти онлайн-собеседование, находясь в любом месте, в результате которого танцовщица получает билеты на перелет в богатую страну.

Данное агентство не предоставляет работу, которая связана с оказанием интим-услуг, в чем возможно удостовериться, просмотрев фотографии на официальном сайте, сделанными на вечеринках при участии танцовщиц. Узнать подробную информацию об условиях работы можно, связавшись с профессиональным специалистом любым удобным способом, и начать хорошо зарабатывать, исполняя незабываемый и качественный стриптиз.


Преимущественные особенности работы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/01/3-10.png

Все танцовщицы официально устроены на работу, поэтому им не стоит беспокоиться о безопасности и высокой заработной плате, помимо прочего, агентство оплачивает проживание и предоставляет все для беззаботной жизни в жаркой стране. Многие красотки выбирают именно эту профессию, за счет следующих достоинств:

• Высокая зарплата.
• Дополнительный заработок от чаевых.
• Огромное количество внимания от мужчин.
• Свободный график.
• Сплоченный коллектив.
• Проживание в теплой стране.

Сексапильных стриптизерш вызывают на разные праздники, на которых собирается много людей, которые любят горячие танцы, или для приватного стриптиза. Красотки приезжают за полчаса в любой населенный пункт Израиля и полностью посвящают себя гостям. Любой девушке предоставляются требуемые украшения и наряды для выступления, а также оплачиваются услуги в сфере красоты, поэтому все танцовщицы всегда выглядят просто неотразимо!




Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума