МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
События
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 239 новостей в 9 категориях
За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека.

Удар ножом от гостя хозяин получил во время распития алкоголя.

Трагедия произошла вчера вечером в одной из квартир на улице Первомайская в Липецке. В гости к 40-летнему ранее судимому  хозяину квартиры пришел приятель со своей сожительницей. Во время застолья хозяин квартиры, якобы, оскорбительно отозвался о сожительнице гостя. Из-за этого высказывания между мужчинами завязалась драка, во время которой гость ударил хозяина ножом в грудь.
В Липецке около 15.00 на Петровском мосту столкнулись автобус "Мерседес" и три легковых автомобиля.
Сегодня день своего рождения отмечает крупнейший районный суд Липецкой области. Сейчас в его состав входят 23 судьи, 81 работник аппарата и технического персонала. Советский суд разрешает более половины всех гражданских споров, поступающих в районные суды областного центра. Так в Левобережном суде в 2011 году было рассмотрено 1414 гражданских дел, в Октябрьском — 3421, в Правобережном — 2821, в Советском — 7718.
3 октября, липецкий омоновцы, а также их коллеги по всей стране, отмечают свой профессиональный праздник – День отрядов мобильных (ранее милиции) особого назначения (ОМОН).
1 октября в 23.00 на автодороге  Грязи-Коробовка  опрокинулся автомобиль  «Шевроле-Блейзер» 41-летнего водителя.   От полученных травм водитель скончался на месте ДТП.  Также пострадали два его пассажира, один с различными травмами был госпитализирован, второй отпущен из медицинского учреждения. 

Наши группы


Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 44  |  Комментарии: 1

Наши партнёры