МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная         Список  
   Обрадовал россиян своим сообщением о майских выходных руководитель Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) Юрий Герций.
   Липецким профессионалам и фотолюбителям предоставлена возможность принять участие в фотоконкурсе, посвященном 75-летию со дня создания ГИБДД МВД России.
   В липецкой мэрии прошел «круглый стол» «Диалог с властью». Этой организации ученического самоуправления уже три года, соответственно и с властями школьники встречаются уже в третий раз.
   После удачного в турнирном плане предыдущего тура, в котором игроки мини-футбольного клуба «Липецк» одержали победы во всех трех матчах, подопечные Александра Фролова были полны решимости продолжить свою победную серию. Однако повторить саратовский успех, нашим футболистам было не суждено. Победная серия липчан была прервана уже в стартовой игре тура с лидером чемпионата московским клубом КПРФ. 
   Сегодня Международный день девчат. А в Липецке праздник и для фанатов футбола. Экс-вратарь сборной страны Руслан Нигматуллин отыграл вчера сет как DJ в КРК "Мегаполис".

   В Липецке ученики школ, ранее закрытых на карантин выходят на учебу, сообщили в городском департаменте образования. 

Наши группы


Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 93

Наши партнёры