МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная         Список  
   Выявлены очередные нарушения в деятельности управляющих компаний города Липецка.
   На презентации в столице автомобилей-"гибридов" от Прохорова побывал представитель Зворыкинского проекта (инновации в молодежной среде, - прим. LRnews.ru) в Липецкой области Дмитрий Аникин.
   На проходящем в эти дни в Москве зимнем чемпионате России по легкой атлетике липчанка Ксения Вдовина стала обладательницей бронзовой медали.
   Сегодня в липецкой мэрии прошло расширенное заседание медицинского совета города. Председательствовал на нем начальник департамента здравоохранения Николай Долгов.
   На площади Героев сегодня состоялся митинг, посвященный 22-й годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана. Мероприятие состоялось по инициативе ветеранов боевых действий. Поддержку солдатам оказал городской департамент по работе с населением и связям с общественностью.
   Архиерейский собор Русской православной церкви (РПЦ) разрешил иерархам и священнослужителям выдвигать свои кандидатуры на выборах в органы представительной власти. Соответствующий документ был опубликован в среду, 2 февраля, на официальном сайте РПЦ.

Наши группы


Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 114

Наши партнёры