МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная         Список  
   13 января в Областном центре культуры и народного творчества состоялся праздник, посвящённый русским Святкам, под названием «Пришла коляда». Мероприятие проводилось ОЦКНТ во второй раз. Впервые праздник состоялся в январе 2010 года, инициатива проведения которого всецело принадлежит методисту по фольклору и руководителю студии этнопедагогики «Дитятко ты моё» ОЦКНТ Ирине Захаровой. И в этом году она стала не только организатором, но и непосредственным участником действа. 

   В Липецком областном Совете депутатов сформирован план работы на 2011 год. Он составлен с учетом предложений главы областной администрации, депутатов областного Совета, районных и городских Советов, управления юстиции и прокуратуры. 

   В Липецке скоро стартует второй сезон чайных вечеринок "Пути чая". В преддверии открытия вечеров встреч любителей чая Lrnews.ru пообщался с организатором "вечеринок матэ и каркаде" Ксенией Леоновой:
   В липецком торгово-развлекательном центре "МОЛЛ" сегодня финишировал трехдневный марафон "Кофемании". В течение трех дней, с 6 по 8 января, липчанам предлогали познакомиться с разными сортами кофе, технологией его приготовления и латте-артом - искусством рисунка на напитке.

   Постановлением администрации Липецкой области утверждена областная целевая программа «О государственной поддержке в обеспечении жильем молодых семей на 2011 - 2015 годы». Документ, вступающий в силу с 1 января 2011 года, подписал руководитель исполнительной власти региона Олег Королев.
   Председатель департамента здравоохранения Липецка Николай Долгов подписал приказ об организации медицинского обеспечения населения в выходные и праздничные дни 1-10 января 2011 года. 

Наши группы


Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 0

Наши партнёры