МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная         Список  
В первой части фильма, которая вышла в прокат летом 2011 года, рассказывается о жизни владельца ветеринарной клиники на Рублевке. Проведя ночь с женой олигарха, он убегает от расправы в Турцию, где и находит настоящую любовь – дочь того самого олигарха-«рогоносца», и киллера. Главного героя в фильме исполнил Михаил Беспалов, главную героиню сыграла Марина Александрова. 

Юноши и девушки после этого в тяжелом состоянии попадают в больницу.

Год от года юные жители области все чаще начали обращаться за медицинской помощью после употребления семен  растения дурман, рассказала GOROD48 заведующая токсикологическим отделением Ольга Кривошеева.

Представлять интересы велосипедистов будет Липецкая областная Федерация мультиспорта и экстремальных гонок. К пяти регионам, объединенным в Велотранспортный союз, буквально на днях прибавился и Липецк. Общественная организация Велотранспортный союз существует в Москве, Подмосковье, Краснодарском крае, Самарской области, Казани.

В Липецке около 15.00 на Петровском мосту столкнулись автобус "Мерседес" и три легковых автомобиля.
Сегодня день своего рождения отмечает крупнейший районный суд Липецкой области. Сейчас в его состав входят 23 судьи, 81 работник аппарата и технического персонала. Советский суд разрешает более половины всех гражданских споров, поступающих в районные суды областного центра. Так в Левобережном суде в 2011 году было рассмотрено 1414 гражданских дел, в Октябрьском — 3421, в Правобережном — 2821, в Советском — 7718.
3 октября, липецкий омоновцы, а также их коллеги по всей стране, отмечают свой профессиональный праздник – День отрядов мобильных (ранее милиции) особого назначения (ОМОН).

Наши группы


Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 44  |  Комментарии: 1

Наши партнёры