МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная         Список  
При осмотре жилища и дворовых построек в селе Корнёвщина Добровского района сотрудники полиции обнаружили и изъяли в сарае домовладения 670 грамм марихуаны в высушенном виде. Подозреваемым в данном преступлении оказался 36-летний неработающий не судимый житель областного центра, который приезжая к родственникам собирал дикорастущие растения конопли и высушивал их в сарае. В настоящее время возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч. 2 ст. 228 УК РФ. Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, максимальное наказание по которой наступает в виде лишения свободы сроком до 12 лет.
Как сообщили в Г(О)БУ "Управление ГПСС", трое друзей, проживающие в селе Аргамач-Пальна, купались в реке, один из них начал тонуть, другой хотел помочь, но тоже не смог выплыть, третий парень остался жив. Тела погибших были найдены и подняты в 21.00 водолазами поисково-спасательного отряда Управления ГПСС. Причиной трагедии, как рассказали водолазы, является купание в опасном месте, необорудованном для плавания, где находится множество больших камней и сильное течение.
   В Липецкой области эпидемиологическая ситуацию по гриппу и ОРВИ приходит в норму. О тенденциях к снижения уровня заболеваемости в регионе рассказали сегодня на пресс-конференции главный санитарный врач региона Станислав Савельев, начальник областного управления здравоохранения Андрей Гайкович и заместитель главного врача областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом Андрей Филатов.
   Некоторое время назад в Липецке на перекрестке улиц Титова и Космонавтов возле Советского суда лопнула водопроводная труба с питьевой водой диаметром в полметра. Вода затопила проезжую часть, площадь и сквер перед Областным центром культуры.
   Телефонному-террористу из Ельца, который вчера переполошил все службы экстренного реагирования может избежать наказания.
  В связи с ремонтом дорожного покрытия Лужковского моста движение транспорта по мосту с 25 по 28 января с 22.00 до 6.00 будет ограничено (сужение проезжей части).

Наши группы


Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 52  |  Комментарии: 76

Наши партнёры