МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная         Список  
   В дни новогодних каникул в Липецке участились грабежи прохожих. Пострадавшими в основном были женщины. На них нападал мужчина и отнимал дамские сумочки.
   Сегодня ночью в Липецке с балкона пятого этажа дома №39/1 по улице Космонавтов упала 14-летняя школьница. Выжить после такого падения девочке помогла счастливая случайность. Она приземлилась на большую кучу снега, которая смягчила удар.
   Статистика неутешительна. В липецком регионе большинство правонарушений происходит в двух случаях. Первое – это кражи. Оно и понятно, пока народ по гостям мотается, воришки ждут – не дождутся, когда можно будет спокойно влезть в квартиру и украсть оттуда все, что душе угодно.
   В новогодние праздники в Липецке произошла трагедия. 2 января в районе часа ночи липчанку расстреляли из пневматического оружия.

   Сотрудники управление по борьбе с экономическими преступлениями УВД по Липецкой области вышли на след бухгалтера липецкой сети магазинов по продаже бытовой техники, подозреваемой в хищении со счетов своей фирмы порядка 11,5 млн. рублей.
   Сразу в нескольких липецких частях отмечена групповая вспышка заболеваемости ОРВИ и гриппом. Как рассказал GOROD48 главный врач Липецкой инфекционной больницы Андрей Фролов, на лечении в этом медучреждении по состоянию на 3 января находятся 62 рядовых срочной службы.

Наши группы


Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 37  |  Комментарии: 1

Наши партнёры