МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Световое шоу — праздник, который запомнится всем

Световое шоу — праздник, который запомнится всемОчень часто при организации какого-нибудь праздника, например дня рождения ребёнка, на который приглашаются все его одноклассники, или корпоративной вечеринки для сотрудников фирмы, организуют развлекательную программу. Подобные шоу программы на день рождения или Новый год могут развеселить всех гостей, создать праздничную атмосферу. Вы можете быть уверены, что участники мероприятия запомнят такую программу надолго.

Различных шоу-программ существует достаточно. Весьма востребованным в настоящее время является световое шоу, так как оно выглядит очень эффектно. В этом действе участвуют артисты в костюмах, нашпигованных светящимися лампочками. И хотя этому виду шоу скоро исполнится всего 10 лет, за эти годы организация подобных мероприятий претерпела различные изменения.



Световое шоу — праздник, который запомнится всемВ каких условиях следует проводить световое шоу

Ограничений на проведение светового шоу практически нет, нужно лишь, чтобы мероприятие проходило в помещении, где имеется возможность погасить свет, так как этот вид шоу лучше смотрится в темноте. Если на дворе солнечный летний день, нужно занавесить окна плотными шторами. Такое шоу можно организовать и на улице, но придётся дожидаться наступления темноты.

Между прочим, в подобный «костюм с лампочками» можно одеть и кого-нибудь из гостей или жениха и невесту, если шоу устраивается на свадьбе. Тогда главные действующие лица могут какое-то время покрасоваться в таком наряде.

Как организовывается световое шоу

Чаще всего группа, выступающая с этим шоу, предлагает на выбор несколько различных программ. Их можно чередовать, подбирая что-либо согласно тематике проводимого мероприятия.

  1. Если проводится свадьба, то устраивается романтическое шоу. Будет множество световых сердечек, сентиментальных танцев и милых аксессуаров. Молодожёнам и их гостям обязательно должно понравиться.

  2. Если отмечается выпускной в школе, то упор делается на что-нибудь современное. Может присутствовать космическая тема со световыми лучами, дымом и т. д.

А вот шоу программы на новый год предполагают просто красивые световые эффекты, интересные для всех гостей. Будут и жонглёры, работающие со светом, и светящиеся зонтики, и многое другое.

Дополнительно по данной категории











12.07.2019 - Выбор кальяна: как выбрать и не ошибиться?
13.09.2018 - Ассортимент популярного виски alco-sale.com.ua
20.06.2018 - Новогодние костюмы
09.10.2016 - Забавные миньоны на детский праздник развлекут каждого
04.07.2016 - Сервировка стола к празднику: как расположить блюда красиво
25.05.2016 - Аниматор на детский день рождения. Правила выбора.
23.04.2016 - Детские праздники
29.03.2016 - Кондитерская
22.03.2016 - Как организовать лучший День Рождения?
25.02.2016 - Заказать аниматора

Наши группы


Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю
Нет, не считаю это необходимым
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 2

Наши партнёры