МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Кровь на ХГЧ в лаборатории CMD

Кровь на ХГЧ в лаборатории CMDИсследование содержания гормона ХГЧ позволяет диагностировать беременность. Его концентрация значительно увеличивается, причем каждой неделе соответствует определенное нормативное значение. Таким образом, исследование позволит не только установить факт зачатия, но и определить срок жизни плода.

О нормативных значениях гормона

Анализ можно проводить уже на шестые сутки после предполагаемого оплодотворения яйцеклетки. Если результат положительный, через 2-3 дня следует повторить исследование для подтверждения состояния. Если показатели анализа не соответствуют норме, это может говорить о неправильно определенном сроке зачатия, токсикозе, многоплодии. Негативные последствия – развитие патологий эмбриона и прерывание беременности.



Внимание! Нормативные значения гормона могут отличаться в разных лабораториях. Это связано с различными методами исследований. Поэтому нельзя сравнивать результаты анализа с данными, которые приведены на веб-сайтах. В интернете выложены усредненные значения, которые имеют погрешность. Расшифровкой результатов должен заниматься врач. При необходимости будут назначены дополнительные диагностические процедуры и составлен план лечения для исправления ситуации.

Следует отметить, что ХГЧ присутствует в организме любого человека. Если он повышается у мужчин и небеременных женщин, необходимо через пару дней сдать анализ повторно. Дальнейшие действия определит доктор.

В некоторых случаях результат может быть:

- ложно положительным (связан с приемом гормональных препаратов с содержанием ХГЧ – их используют женщины для стимуляции овуляции),

- ложно отрицательным (неправильно установлен срок зачатия, поздняя овуляция, внематочная беременность).

Лаборатория CMD занимается молекулярной диагностикой более 23 лет. Мы используем современные методы исследований, внедряем на практике уникальные тесты. Новейшее оборудование и опытные сотрудники обеспечивают достоверность данных анализов. В пользу надежности лаборатории говорит тот факт, что мы работаем на базе ЦНИИЭ. Обращайтесь, чтобы сдать кровь на ХГЧ. Цена исследования ниже рыночной. Следите за акциями и становитесь участником дисконтных программ.

Больше информации о лаборатории представлено на www.cmd-online.ru. Для связи с менеджером звоните: 8 (495) 788-000-1, 8 (800) 707-788-1.

 

Дополнительно по данной категории











30.04.2023 - Oформление бровей
22.04.2023 - Dentamed40
17.04.2023 - Как выбрать пластического хирурга?
11.04.2023 - Глаукома и катаракта глаз
08.04.2023 - Meiyanqiong
02.04.2023 - Cпецодежда
02.04.2023 - Mужское бесплодие
21.03.2023 - Mагний б6 форте
03.03.2023 - Kошельки оптом
14.02.2023 - Kонтекстная реклама google

Наши группы


Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 4

Наши партнёры