МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Диагностика и лечение рака в Израиле

Диагностика и лечение рака в ИзраилеНе более, чем 10 лет назад при получении неприятного известия о том, что человек болен раком, с ним иногда случались случаи тяжелейших нервных срывов и депрессий. В сегодняшних условиях проблема излечения от рака постепенно переходит из разряда неизлечимых болезней, в трудно, но излечимые недуги. А все благодаря созданию новых медицинских препаратов и современных методик ранней диагностики. Именно своевременное обнаружение симптомов онкозаболевания является первоочередным заданием для медицинской науки. Именно такими светочами современной медицины являются израильские клиники, где постоянно проводятся самые современные разработки в области онкологии.



Несмотря на то, что многие считают, что стоимость лечения рака в Израиле находится за гранью разумного, то спешим опровергнуть этот тезис. Да, огромные цены были, но это было более 10 лет назад. В последнее время, из-за постоянно растущего количества пациентов, позволить себе возможность лечения за рубежом может все больше соотечественников. Большим плюсом здесь есть возможность поехать и пройти диагностическое обследование. Рассмотрим основные виды онкодиагностики, которые предоставляют современные клиники Израиля..

Методики диагностирования онкозаболеваний в Израиле

Как и во всех странах с развитой медициной, в израильских клиниках проводят два типа основных процедур диагностики: лабораторный метод и клиническая диагностика.

Эти два способа применяются в комплексной комбинации, и при этом есть много нюансов, которые рассмотрим ниже.

Клинический метод характеризуется необходимостью диспансеризации клиента, в начале которой производится обязательный осмотр пациента ведущими специалистами клиники. При наличии запущенной болезни, больного немедленно госпитализируют и начинают общестимулирующую терапию, и дальнейшим забором проб анализов основных индикаторов жизнедеятельности. Основные проводимые анализы:

  • общие анализы крови, лимфы и мочи;

  • биопсия тканей;

  • анализ на наличие в тканях и жидкостях онкомаркеров;

  • цито- и гистологическое анализирование пораженных клеток;

  • исследование на чувствительность и восприимчивость новообразования.

После завершения (иногда - во время) клинического метода, переходят к инструментальному исследованию, которое предусматривает использование сверхсовременных технологий медицины. Инструментальные методы включают в себя:

  • компьютерную и магнито-резонансную томографию (КТ и МРТ) - наиболее безопасный для здоровья пациента метод диагностики;

  • ультразвуковое исследование (УЗИ);

  • исследование на рентген-аппаратах;

  • позитронно-эмиссионную томографию (ПЭТ). Методика ПЭТ позволяет исследовать наблюдать за процессами, протекающими в организме. Пациенту вводятся маркеры, которые отображают в реальном времени состояние человеческого организма.

  • глубинную радиотермометрию - самый прогрессивный на сегодняшний день метод диагностики. Он предусматривает точечное облучение микродозами поврежденного органа с целью его изучения. Таким образом, для остальных органов организма нет никакого вреда.

Указанные выше способы диагностики онкозаболеваний позволяют своевременно выявлять очаги зарождения опухолей и вовремя их ликвидировать.

Дополнительно по данной категории











30.04.2023 - Oформление бровей
22.04.2023 - Dentamed40
17.04.2023 - Как выбрать пластического хирурга?
11.04.2023 - Глаукома и катаракта глаз
08.04.2023 - Meiyanqiong
02.04.2023 - Cпецодежда
02.04.2023 - Mужское бесплодие
21.03.2023 - Mагний б6 форте
03.03.2023 - Kошельки оптом
14.02.2023 - Kонтекстная реклама google

Наши группы


Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 0

Наши партнёры