МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Гепатит С как обезопасить себя, своих близких и избежать заражения

Гепатит С как обезопасить себя, своих близких и избежать зараженияЛюбое инфекционное заболевание представляет для человека определенную угрозу. Гепатит С – не исключение. Это заболевание уже на ранних стадиях своего развития негативным образом сказывается на общем состоянии иммунной системы, а также на работе печени. Как и любое другое заболевание, гепатит С легче предотвратить, чем лечить. Сегодня мы расскажем вам, как избежать заражения гепатитом С.

Чтобы избежать лечения гепатита С, надо запастись информацией, в частности, каким образом инфекция может передаваться, кто в зоне риска и как можно себя обезопасить. А теперь по порядку.



Как передается вирус?

Главный источник гепатита С – кровь зараженного. Бытовые контакты с больным человеком абсолютно безопасны. Рукопожатия, объятия, разговоры и нахождение рядом никак не смогут сказаться на вашем здоровье. Только попадание зараженной крови в ваш организм чревато последствиями. Эффективное лечение гепатита С в Москве находится здесь . 

Случаи, когда возможно заражение:

  • использование одной иглы с инфицированным;
  • использование бритвы, ножниц и маникюрных инструментов;
  • использование нестерилизованных инструментов в салонах красоты, тату-салонах и т.д.;
  • рождение от зараженной матери;
  • незащищенный секс.

Что касается последнего пункта, то специалисты так и не смогли прийти к общему мнению. Кто-то говорит, что половой контакт с инфицированным не будет иметь никаких последствий. Другие же утверждают, что вероятность такого заражения мала, но возможна. В любом случае, защита лишней не будет.

Как избежать заражения?

Шансы избежать вирусного заболевания увеличиваются, если соблюдать простые правила. Во-первых, строго соблюдайте правила личной гигиены и не используйте туалетные принадлежности другого человека. Большая часть больных могут очень долго не знать о своих проблемах. Если вы не хотите Hepcinat купить в Москве, пользуйтесь только своими вещами. Любые медицинские процедуры должны осуществляться одноразовыми инструментами.

Если у вас сомнения – озвучьте их медперсоналу. Во время секса пользуйтесь презервативами. Перед тем, как сделать татуировку или пирсинг, убедитесь, что в салоне соблюдают все правила безопасности. Косметологические процедуры также могут закончиться плачевно.

Серьезные организации в обязательном порядке должны иметь специальную лицензию. Убедитесь, что она имеется в клинике, которая вам приглянулась. Кстати, лицензированный Hepcinat в Москве можно купить здесь.

Дополнительно по данной категории











30.04.2023 - Oформление бровей
22.04.2023 - Dentamed40
17.04.2023 - Как выбрать пластического хирурга?
11.04.2023 - Глаукома и катаракта глаз
08.04.2023 - Meiyanqiong
02.04.2023 - Cпецодежда
02.04.2023 - Mужское бесплодие
21.03.2023 - Mагний б6 форте
03.03.2023 - Kошельки оптом
14.02.2023 - Kонтекстная реклама google

Наши группы


Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 37  |  Комментарии: 1

Наши партнёры