МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Косметология

КосметологияЕще совсем недавно самыми основными секретами женской красоты и привлекательности были натуральные, природные косметические средства, сегодня же бабушкины методики отошли на второй план, а использование современных технологий позволяют ухаживать за лицом на гораздо более высоком уровне, и с более заметными окончательными результатами. Современная косметология таганка позволяет всего за несколько процедур получить отличные результаты.

Особенности современной косметологии.

Косметология в наши дни – это отдельная услуга по уходу за телом, и лицом в частности. Благодаря современным технологиям, которые доступны каждой желающей, современные женщины могут вернуть своей коже тонус, избавиться от шрамов и рубцов, вернуть коже сияние и упругость. Опытные профессионалы используют современное оборудование и результативные косметические средства, с помощью которых в течении нескольких сеансов каждая клиентка сможет избавиться от своих проблем, и получить желаемый результат.



Разновидности современных косметологических процедур.

Современная косметология весьма обширна, и существует множество различных процедур, с помощью которых можно вернуть коже упругость и сияние. Очень популярными в косметологии такие процедуры как:

·         Различные чистки. Использование уф-оборудования позволяют клиенткам косметологических центров избавиться от таких неприятностей как рубцы, акне, черные точки и просто оздоровить кожу, что сразу же отразится на ее внешности. В отличии от механической чистки, использование ультрафиолетового оборудования абсолютно безболезненно и отлично подходит для применения к очень чувствительной коже.

·         Пилинг. Данная процедура проводится с использванием вспомогательных косметических препаратов, с помощью которых отшелушивается ороговевший слой кожи, и в результате лицо становится более привлекательным и свежим.

·         Лазерное воздействие. Использование мощного лазерного луча позволяет избавиться от акне, рубцов и других следов на коже. Также с помощью лазера, проводится и процедура устранения ненужной растительности с тела, что позволяет удалить нежелательны волосы раз и навсегда.

·         Термическое воздействие. Слишком высокие и пониженные температуры также используются для усовершенствования внешности. Высокие температуры позволяют повысить упругость кожи, избавиться от излишнего подкожного жира и целлюлита. Очень низкие же температуры отлично устраняют акне и улучшают цвет кожи лица, делая его привлекательнее и здоровее. 

Дополнительно по данной категории











27.01.2023 - Виды чистки лица
25.07.2018 - Создание прекрасной улыбки
13.06.2018 - Установка виниров в Саратове
10.06.2018 - Проведение фонофореза для тела и лица - основные показания и противопоказания
06.06.2018 - Как уберечь зубы от кариеса
06.12.2016 - Элитная корейская косметика
03.09.2016 - Блефаропластика верхних век
27.07.2016 - Немного о косметологии..
30.05.2016 - Необычные питательные маски для лица
07.05.2016 - Инфракрасный термолифтинг: принципы действия

Наши группы


Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 37  |  Комментарии: 1

Наши партнёры