МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Виниры на зубы в Москве

Виниры на зубы в МосквеХотите восстановить цвет, яркость и форму зубов? Современная стоматология позволяет быстро решить проблему при помощи микропротезов! Установить лучшие виниры в Москве не составит труда, ведь они отличаются приемлемой ценой, простотой и эффективность.

Они нашли применение в реставрационных процедурах, таким образом, с их помощью успешно исправляют недостатки передних зубов для создания красивой линии улыбки. Изделия представлены в виде тонких пластин, которые полностью повторяют структуру. Стоит отметить, что винир http://www.maepdent.ru/ в Москве ставят только при отсутствии видимых результатов после обычного восстановления или отбеливания.

Разновидности изделий

На сегодня различают виниры из керамического материала и композитных субстанций с элементами светоотражения. Итак, наиболее популярными являются следующие:



  • Керамические модели. Производятся из сочетания фарфора медицинского с диоксидом циркония. Главное преимущество - высокая прочность и стойкостью.
  • Композитные или составные имеют уменьшенный срок эксплуатации, но быстро устанавливаются и считаются щадящими (не требуют большого спиливания).
  • Ламинаты или сочетание одной из разновидностей керамики из фарфора. Очень тонкие около 0,2 мм и не требуют сильной обтачки , позволяется установка на искусственных коронках зуба.

Зачем ставят виниры?

Показаниями к установке данных изделий представлены следующими явными проблемами с зубами:

  • Яркий желтый оттенок , так называемые тетрациклиновые зубы;
  • Последствия депульпирования и изменение оттенка эмали;
  • Эрозийные образования на внешней структуре;
  • Флюорозное заболевание и т.д.

Сюда также относятся различные дефекты (неправильный рост, скученность), проблемы с пораженными твердыми тканями, аномалиями роста и развития, старые коррекционные пломбы (которые отличаются по цвету от эмали), заметные сколы, большие пространства между ними. Все эти недостатки и отсутствие заметной пользы от реставрационных мероприятий требуют установки нескольких виниров на зубы в Москве. Они позволят придать вашей улыбке эстетичный вид и голливудское сияние.

Противопоказаниями к установке пластин являются проблемы с паталогической стираемостью зубов пациента, проявление бруксизма или скрежетания, наличие неправильного прикуса или разрушение внутренней части зуба или большие пломбы со стороны языка. Кроме того, виниры не ставят при отсутствии более 6 жевательных зубов и возможности травмировать передние.

Если у вас есть привычка грызть ногти или вы постоянно открываете булки зубами и раскусываете семечки и орехи, то вам понадобится заранее сообщить об этом врачу. Специалист подберет для вас другие возможные предметы коррекции и протезирования.

Дополнительно по данной категории











30.04.2023 - Oформление бровей
22.04.2023 - Dentamed40
17.04.2023 - Как выбрать пластического хирурга?
11.04.2023 - Глаукома и катаракта глаз
08.04.2023 - Meiyanqiong
02.04.2023 - Cпецодежда
02.04.2023 - Mужское бесплодие
21.03.2023 - Mагний б6 форте
03.03.2023 - Kошельки оптом
14.02.2023 - Kонтекстная реклама google

Наши группы


Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 44  |  Комментарии: 1

Наши партнёры