МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Категории гадалок
Гаданием называют любые манипуляции, которые позволяют заглянуть в будущее. Все, кто занимается гаданием, делятся на три категории и про все можно узнать тут - сайт магия 66 поможет Вам разобраться. 1 категория – это те гадалки, которые относятся к своему делу несерьезно, гадают на всяких подряд вещах для своего удовольствия.

2 категория – это те гадалки, которые получают выгоду для себя.

3 категория – это те гадалки, силы которых направлены на помощь окружающим.

К 1 категории можно отнести практически все женское население мира, так как практически каждая хоть в раз жизни гадала - в частности на любовь в девичестве (кидали сапог через забор, вызывали пиковую даму, пытались расшифровать послание на игральных картах и т.д.). Но то были в большинстве случаях детские шалости.

2 категория гадалок является доминирующей

Такие люди эгоистичны и не имеют жалости и сострадания. Главное их цель – получить по больше денег. Это говорит о том, что если тот, кому действительно нужна помощь, попадет вот к такой гадалке, вместо нее получит пустой кошелёк и испорченное настроение.

3 категория гадалок очень редко встречается. О таком ясновидце узнают не через СМИ, а через сарафанное радио. И это подтверждает их силу и способности. Любая практикующая гадалка для своей работы использует специальную атрибутику.

Такими вещами чаще всего являются:

1) свечи - почти каждая гадалка в своей деятельности использует такую вещь. Считается, что стихия огня защищает от злых духов. Также считается, что через пламя можно увидеть потусторонний мир.

2) магические шары – такую вещь гадалки и маги используют для увеличения своих сил, то есть через призму шарау них больше раскрываются способности ясновиденья.

3) одежда – помогает магам защититься от негативного влияния проведённых ими ритуалов.

4) карты – гадалки определяют по ним судьбу человека, а также его прошлое и настоящие. Чаще используют карты Таро.

5) благовония – помогают отпугивать нечистую силу. Поэтому, сказать по атрибутике, настоящая ли перед вами провидица, или же шарлатанка невозможно.

 

Сегодня «магические» вещи может купить каждый в любом магазине фокусов или на специализированных сайтах. Идти или не идти к магам за решением своих проблем, дело сугубо личное. Но, тем, кто все -таки решился это сделать, стоит помнить о том, что не нужно бросаться на первое попавшееся объявление. Вы можете запросто нарваться на обычного афериста, целью которого является побольше выкачать с вас денег.

Вот пару советов, которые могут уберечь вас от мошенников:

1) что вас должно насторожить, так это гадалки славянской внешности с необычными тягомотными именами. Почему-то считается, что чем заковыристее имя, тем способнее маг.

2) настоящая гадалка не будет хвастаться своей родословной, так как реклама ей не требуется. Часто в объявлении псевдо гадалки указывают свое образование и родословную (магистр магических наук, ведьма в десятом поколении), что уже странно. Где этому учат и дипломы выдают, неизвестно. А вы можете назвать своих родственников хотя бы до 5 колена?

3) настоящие маги решают вашу проблему за один раз, реже за два-три. Аферист же вас будет постоянно просить продлить количество к нему визитов до 10 раз «дабы очистить ваше биополе окончательно, а то эффект не тот будет». И за каждый раз посещения будет просить кругленькую сумму.

Так что не стоит доверять свою судьбу незнакомым людям, тем более за ваши же деньги.

Дополнительно по данной категории











08.07.2022 - Молочные реки
22.01.2020 - Как узнать о том, что происходит в мире?
14.06.2019 - По следам Наполеона
08.04.2015 - Гороскоп на будущую неделю. Стоит ли верить?
25.03.2015 - Стань сверхчеловеком
25.02.2015 - Астрологическая формула души
08.02.2015 - Таро
01.02.2015 - Можно ли снять порчу?
13.01.2015 - Консультация астролога в Москве
16.10.2014 - Для Овнов очень важна совместимость!

Наши группы


Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 37  |  Комментарии: 1

Наши партнёры