МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Няня – помощница для семьи и надежный друг для ребенка
вулкан аппараты

После появления в семье маленького ребенка каждая мама старается уделять крохе как можно больше внимания. Особенно ярко материнский инстинкт и привязанность ребенка к маме проявляется в его первые годы жизни. Однако через определенное время появляется необходимость выйти на работу. К сожалению, помощь бабушек и дедушек доступна не для всех родителей. В данном случае поможет няня.



По каким критериям искать няню?

При появлении срочной необходимости в няне для ребенка, многие родители теряются в определении критериев для поиска помощницы. Также крайне важно определить, где искать няню, самостоятельно, или обратиться за помощью в специальные компании для подбора персонала?

На самом деле, при поисках няни можно подключить все возможные источники информации. Это могут быть рекомендации знакомых или родственников. Также нужно зарегистрироваться на специальных порталах или форумах, где родители делятся между собой полезными контактами.

В том случае, когда вы определились с кандидатом на роль няни, самое время поговорить с ней лично. Рекомендуется обратить внимание на следующие ее качества:

  • пунктуальность;
  • аккуратность и опрятность;
  • любовь к детям и умение находить с ними общий язык;
  • отсутствие вредных привычек;
  • отсутствие психической неуравновешенности.

Нелишним будет потребовать от будущей няни медицинские документы, подтверждающие состояние ее здоровья. Также следует понаблюдать за поведением ребенка рядом с няней. Таким образом, вы сможете понять, удалось ли ей найти общий язык с вашей крохой.

Если вам удалось выделить несколько часов для себя, не забывайте о досуге. Ведь лучше всего общаться с детьми отдохнувшим и нераздражительным тоном. Для этого можно использовать вулкан аппараты. После того, как вы подберете для себя одну из игр, усталость от рутинных обязанностей пропадет сама собой. Не упустите свой шанс, ведь вы можете выиграть джек-пот.

Как построить отношения с няней?

Для того чтобы не возникало дополнительных вопросов в процессе работы, следует установить график для няни. Таким образом, вы сможете быть уверенны в том, что наиболее занятые дни будут сопровождаться помощью за вашим ребенком. Нелишним будет выделить для себя бюджет и оговорить все тонкости финансовых отношений с няней. В том случае, когда планируется сверхурочная работа, нужно определить особенности ее оплаты.

вулкан аппараты

Для того чтобы общение с вашей помощницей не доставляло вам дискомфорта, подберите на эту должность человека, который не будет вас раздражать. Это значит, что няня должна иметь психологическую совместимость с вами. В процессе общения с няней не следует выстраивать слишком доверительные отношения. Таким образом, вы переводите вашего работника в более близкие отношения, а это может негативно сказаться на деятельности няни. Прежде всего, вам будет тяжело давать ей распоряжения и поручения.

В любом случае, следует общаться с няней максимально корректно. Некоторые вопросы воспитания и взаимодействия с ребенком лучше всего обсуждать баз присутствия крохи. Многие родители определяют для няни своеобразный испытательный срок. Это период, за который можно определиться, подходит ли вам такой работник.

Дополнительно по данной категории











02.04.2023 - Cнековый аппарат
01.04.2023 - Стенды безопасность жизнедеятельности
23.03.2023 - Почему удобно и полезно заказывать еду на дом?
17.03.2023 - Пошив штор на заказ
11.03.2023 - Уборка квартир
15.02.2023 - Факультет журналистики
15.02.2023 - Oбработка от тараканов
14.02.2023 - Выбираем чехол для iphone
05.02.2023 - Kроссовки нью баланс мужские
02.02.2023 - Профессиональные средства по уходу за волосами

Наши группы


Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 43  |  Комментарии: 0

Наши партнёры