МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Исследование организма ультразвуком
Ультразвуковое исследование – это один из основных исследовательских направлений в медицине, без которого очень сложно правильно установить диагноз. 

ИЗИ – это абсолютно безболезненная процедура, которую при исследованиях назначают пациентам различных возрастов, начиная с самого рождения и никаких негативных последствий для здоровья такой метод диагностики абсолютно не несет. Ультразвуковое исследование помогает с достаточно высокой точностью определить любые изменения во внутренних органах, сосудах и мышцах и выявить эти изменения еще за долго до проявления первых клинических исследований. УЗ диагностика относится к числу наиболее безопасных методик исследования человеческого организма, с помощью которого врач может правильно установить диагноз пациента и назначить верное лечение для устранения проблем со здоровьем. Ознакомиться с прайсом на УЗИ можно здесь http://medhimki.ru/ultrazvukovoe-issledovanie-ekg-eeg. Кроме УЗИ также для исследования организма можно дополнительно провести исследование на электрокардиограмму на самом современном оборудовании.

Подготовка к УЗИ

Для проведения УЗИ следует правильно подготовиться, чтобы получить максимально точные результаты. При исследовании органов брюшной полости необходимо отказаться от пищи за 5 часов, так как проводить исследование нужно натощак, единственное, можно выпить немного воды. При проверке предстательной железы, мочевого пузыря и малого таза (у женщин) необходимо исследовать пациента на полный мочевой пузырь. Для этого необходимо выпить около литра воды за час до процедуры. Что касается проверки молочных желез, то это плановая процедура, которую нужно проводить с 5 по 11 день менструального цикла.

Качественное УЗ исследование

Специализированный центр УЗ исследований помогает заблаговременно выявить все возможные заболевания у пациентов разных возрастов. Для тех, кто желает проверить свой организм на УЗИ и получить верные результаты, обращайтесь в наш специализированный центр в Химках. Обратившись к нам, вы получите полноценную консультацию, опытный специалист ответит на все ваши вопросы и запишет вас на исследование на удобное для вас время. Мы используем в своей клинике самое современное оборудование, которое позволяет определять патологии любого характера даже на самых ранних этапах.

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Кухонные уголки
13.06.2023 - Что необходимо знать о доставке пиццы
13.06.2023 - Пицца на заказ на ужин
13.06.2023 - Доставка суши и роллов на дом: польза и преимущества
22.05.2023 - Бинарные опционы
16.05.2023 - Как делать ставки на волейбол: инструкция для новичков
16.05.2023 - Выбираем шкаф в прихожую
16.05.2023 - Фасады модульных кухонь
15.05.2023 - Водопроводная полиэтиленовая труба
11.05.2023 - Нотариальный перевод: обеспечение юридической верности перевода на Арабский язык

Наши группы


Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 4

Наши партнёры