МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Когда лучше покидать Вулкан Удачи официальный сайт, играя в автоматы?

 Вулкан Удачи официальный сайт

Скорее всего, многие согласятся, что выбор момента, когда стоит закончить игру так же важен, как и время, когда пользователь зашел в игру на видеослотах. Когда лучше покидать, например, Вулкан Удачи официальный сайт, прервав нынешнюю игровую сессию? Мнения геймеров на этот счет противоположны:



  • Определенная часть игроков уверена, что рациональное решение - закончить игру сразу после того, как сорвал солидный куш. По их мнению, данный подход к ситуации является самым универсальным.
  • Другая группа азартных игроков считает, что остановиться нужно тогда, когда сумма проигрыша перешла границу установленного самим гемблером лимита.
  • Есть также другие тактики и мнения, которые создавались игроками на их собственном опыте и множественных примерах, однако первые два варианта являются ключевыми.

 Вулкан Удачи официальный сайт

Закончить игру сразу после выигрыша?

Данное мнение кажется самым разумным и рациональным, однако, как показывает практика, оно весьма относительно, ведь у каждого гемблера имеется собственное мнение по поводу понятия “крупного выигрыша”. Для некоторых значительным событием является получение бонуса в 200 монет, а кому-то и 500 ставок мало. По этой причине здесь все зависит от финансовых возможностей каждого отдельно взятого игрока.

Закрыть сайт, проиграв очередную ставку?

Мнение о прекращении азартной игры сразу после проигрыша имеет как положительные, так и отрицательные стороны. Игроки, которые “за” советуют без размышления покидать игровой сайт разу после крупного проигрыша. Конечно, каждый сам за себя определяет эту “критичную” сумму. В основе совета лежит уверенность в том, что череда неудач для гемблера на этом не закончится и ему все же лучше на время остановиться. Существует также противоположное мнение, что после неудач к игроку обязательно придет крупный выигрыш.

Какую тактику выбрать - решать каждому игроку придется самостоятельео. Важно не только надеяться на удачу и продолжать проигрывать, причитая “ну еще разок и я обязательно отыграюсь”, но еще и объективно смотреть на свои финансовые возможности. Помните, что, проигравшись по-крупному по своей же глупости, вы можете навсегда разочароваться в этом удивительном мире азартных игр, благодаря которыми вы так хорошо проводите свой досуг.

Дополнительно по данной категории











17.04.2023 - Fantasy обои на рабочий стол
07.04.2023 - Лагерь на осенние каникулы
31.03.2023 - Pучки с логотипом
30.03.2023 - Галстук мужской
28.03.2023 - Kачественная фрезеровка
24.03.2023 - Уборка квартиры после ремонта
19.03.2023 - Power editor
15.03.2023 - Бухгалтерские услуги
15.03.2023 - Урологические кресла
11.03.2023 - Женские трусы

Наши группы


Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 85  |  Комментарии: 3

Наши партнёры