МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Александр Бурков предпринимает попытки завести "Газпром" на север

Как сообщают http://pishet-omsk.ru/52492, это все лишь предварительные переговоры. Администрация Омска предлагают компании "Газпром" провести прокладку газопровода на север региона, где уже не такое маштабное Тевризское газоконденсатное месторождение не может удовлетворять повышенный спрос.



Как ранее сообщалось, в связи с аномальными морозам на начало февраля использование газа в Тевризском, Тарском и Знаменском районах увеличилось практически в 2 раза, а заканчивающееся Тевризское газоконденсатное месторождение, которое ранее обеспечивало их газом, не может повысить объемы добычы газа.

 

В Знаменской, как сообщалось ранее районной больнице, в связи с ограничения использования газа, начала уменьшаться температура, и всех более тяжелобольных перевезли в Тару. Кроме всего этого от газоснабжения были умышленно отключены различные промышленные предприятия и около 300 потребителей, у которых имелись иные источники отопления. В нынешний момент региональным Министерством промышленности будет изучаться возможность включения подачи газа, но только по этапну, потому что аномальные морозы потихоньку покидают регион.

Как сообщил глава региона, к 2020 году закончиться газафикация Большереченского района. А на данный момент были произведены обсуждения с компанией "Газпром" о том, чтобы провести газопровод до Тары, а через них дальше на север. Александр так же выделил, что рассуждать о возможной реализации и цене данных намерений говорить пока рано.

На данный момент по данным pishet-omsk.ru, были выполнены только предварительные разговоры, сейчас будет производиться проектная работа, а уже после ее будет и понятна цена. Но можно сразу сказать это будут не маленькие деньги. Для начала стоит закончить нам проведение газа в Большереченском районе, а уже оттуда до Тары будет порядка 100 км. Как утверждают "Пишет Омск", что это впринципе осуществимо даже в короткие сроки.

Таким мнение поделился Александр Бурков, являющийся главой региона.

Дополнительно по данной категории











17.04.2023 - Fantasy обои на рабочий стол
07.04.2023 - Лагерь на осенние каникулы
31.03.2023 - Pучки с логотипом
30.03.2023 - Галстук мужской
28.03.2023 - Kачественная фрезеровка
24.03.2023 - Уборка квартиры после ремонта
19.03.2023 - Power editor
15.03.2023 - Бухгалтерские услуги
15.03.2023 - Урологические кресла
11.03.2023 - Женские трусы

Наши группы


Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 43  |  Комментарии: 0

Наши партнёры