МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Мезотерапия как способ омоложения
Мезотерапия как способ омоложенияМезотерапия - это введение подкожно необходимых для питания и омоложения кожи веществ. Процедура эффективна при различных проблемах с кожей. Препараты подбираются врачом - специалистом в соответствии с типом кожи и целью проведения терапии. Иногда подключают массажи от KOSMO DOM.

Данные препараты должны быть обязательно сертифицированы и одобрены Министерством Здравоохранения РФ. Мезотерапия поможет решить проблемы старения кожи, сухости, устранит морщины. Процедура избавляет от акне, сосудистых патологий кожи, устраняет растяжки и целлюлит.

Для мезотерапии лица предпочтение отдается препаратам гиалуроновой кислоты. Гиалуроновая кислота есть в тканях кожи, стекловидном теле глаз, хрящах, сердечных клапанах, яйцеклетках. В организме гиалуроновая кислота выполняет функцию загустителя межклеточной синовиальной жидкости.

Старение кожи возникает преждевременно из-за неправильного ухода, питания, курения. Чтобы избавится от морщин, и улучшить общее состояние кожных покровов, есть хорошее средство, для которого применяется гиалуроновая кислота и массажи, которые делают с использованием специального обурудования, примеры которого вы можете посмотреть здесь. Клиник, проводящих мезотерапию, очень много. При выборе необходимо обратить внимание на наличие специальных разрешений и лицензии на данный вид деятельности. Врач, проводящий процедуру должен получить специальное образование.

Укол осуществляется с помощью тоненькой иголки, вводимой на глубину примерно полмиллиметра. Применяются также инжекторные аппараты. Такое иглоукалывание стимулирует обменные процессы в коже, активизируется работа фибробластов, так как эти клетки отвечают за восстановление травмированных тканей, а укол это микротравма. В месте введения гиалуроновой кислоты циркуляция крови усиливается, что позволяет равномерно распределиться молекулам в межклеточной жидкости.

Инъекции не являются безболезненными, при желании можно перед процедурой нанести на лицо специальный крем с обезболивающим эффектом, в качестве обезболивающего в состав крема чаще всего включается лидокаин. Побочные эффекты после процедуры заключаются в появлении на коже синячков в месте укола, иногда наблюдается покраснение, небольшая припухлость лица. У курящих выраженность синяков сильнее, так как сосуды более хрупкие и легче повреждаются в момент процедуры. Чтобы это исправить, можно использовать массажеры от https://kosmo-dom.ru/.

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Кухонные уголки
13.06.2023 - Что необходимо знать о доставке пиццы
13.06.2023 - Пицца на заказ на ужин
13.06.2023 - Доставка суши и роллов на дом: польза и преимущества
22.05.2023 - Бинарные опционы
16.05.2023 - Как делать ставки на волейбол: инструкция для новичков
16.05.2023 - Выбираем шкаф в прихожую
16.05.2023 - Фасады модульных кухонь
15.05.2023 - Водопроводная полиэтиленовая труба
11.05.2023 - Нотариальный перевод: обеспечение юридической верности перевода на Арабский язык

Наши группы


Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 41  |  Комментарии: 0

Наши партнёры