МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Как стать суррогатной матерью
Как стать суррогатной матерьюЕсли Вы, по каким либо причинам решили стать суррогатной матерью, то самый верный вариант это обратиться к специалистам в компанию, которая давно этим занимается. Но, как говорится одного желания с Вашей стороны, будет, конечно же, недостаточно. Существуют некоторые правила, которые Вам просто необходимо выполнить.

Одним из самых первых условий, которое ставят перед потенциальными суррогатными матерями практически все клиники, занимающиеся этой проблемой это наличие собственных детей. Так что если вас интересует суррогатное материнство - вы должны иметь как минимум одного своего ребенка. Плюс важно чтобы у вас был свой юрист на alvaprivacy.ua.

Естественно, Вы должны будете пройти обследование, для того, чтобы специалисты удостоверились в том, что Вы полностью здоровы и готовы выносить здорового младенца. Затем Вам придется пообщаться с психологом. Они должны быть полностью уверены в том, что Вы будете ответственной суррогатной мамой и отнесетесь к вынашиванию чужого ребенка еще внимательнее и бережнее чем к вынашиванию своего родного малыша. Далее с Вами должны провести беседу о том, что беременность и роды это очень тяжелое испытание для организма женщины и возможно это будет риском для Вашего здоровья, так как придется использовать гормональные препараты, и возможно или, скорее всего, придется прибегать к оперативным родам по медицинским показаниям. Еще одна из бесед с психологом о том, что Вы после родов без всяких сомнений отдадите новорожденного его генетическим родителям. Никакой инстинкт не помешает Вам это сделать. Только после того как клиника удостоверится в том, что у Вас отличное психическое и физическое здоровье они готовы будут подписать с Вами договор.

Несомненно, перед подписанием договора Вам просто необходимо обговорить все с адвокатом, для того чтобы знать все юридические моменты. Компенсация за новорожденного будет примерно от 500000 до 1000000 рублей. Если рождается двойня, то обычно к сумме оговоренной компенсации добавляется 20%. Если женщина уже работала суррогатной матерью, то финансовые условия оговариваются отдельно.

Компенсация выплачивается только после регистрации ребенка в загсе и подписания необходимых для этого документов. Так же необходимо оговорить с адвокатом сумму ежемесячного содержания, которую ей будут выплачивать будущие родители ребенка, пока суррогатная мама вынашивает ребенка. Обычно это 12000 тысяч рублей в месяц. Сумму ежемесячных выплат обычно не удерживают из выплаты компенсации.

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Кухонные уголки
13.06.2023 - Что необходимо знать о доставке пиццы
13.06.2023 - Пицца на заказ на ужин
13.06.2023 - Доставка суши и роллов на дом: польза и преимущества
22.05.2023 - Бинарные опционы
16.05.2023 - Как делать ставки на волейбол: инструкция для новичков
16.05.2023 - Выбираем шкаф в прихожую
16.05.2023 - Фасады модульных кухонь
15.05.2023 - Водопроводная полиэтиленовая труба
11.05.2023 - Нотариальный перевод: обеспечение юридической верности перевода на Арабский язык

Наши группы


Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 114

Наши партнёры