МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Канарские острова
vulkan-cazino-onlines.org

Лансароте — остров огнедышащих вулканов и курорт на Канарских островах, открывающий перед взором путешественников уникальные пейзажи, созданные природой из вулканической лавы и украшенные творческой...

 
Как собраться в путешествие
платинум вулкан

Благодаря наличию массы бюджетных перевозчиков сегодня намного доступнее стали поездки за границу. Тем более, что для того, чтобы посетить другую страну, уже необязательно обращаться за помощью в туристические компании. При желании все спланировать и ...

 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Отдыхай в походе с комфортом

Отдыхай в походе с комфортомОтдыхать на природе - хорошо. Но отдыхать с комфортом - еще лучше. Компания предлагает товары для туризма, активного отдыха. Сегодня мы хотим познакомить вас с товарами для туризма ot http://farmamir.ru/shop/Sportivnye_tovaryqsL/TurizmDnd/ , которые помогут получить от отдыха максимальное удовольствие.

Палатка - это основа всего, она будет нашим домом. нашей защитой от непогоды на весь период пребывания на природе. Новинка сезона 2015: кемпинговая палатка Forest Evolution одна из наиболее популярных для наших покупателей.



Это четырехместная палатка со спальной и бытовой зоной

Отдыхай в походе с комфортомОтлично подойдет для большой компании и длительного отдыха.Входные и вытяжные отверстия обеспечены противомоскитными сетками. Кемпинговая палатка оборудована двухсторонними молниями. Дверь Вестибюля образует козырек на входе. Пол удобный и высокий, позволяет в дождливую погоду разместиться за столом - компании из нескольких человек. Причем что немаловажно находится можно в полный рост. Вес палатки 9 Кг. Комаров никто не любит, но куда без них на природе. Особенно вечером, когда так хочется собраться большой компанией за общим столом, но выход есть: можно собраться в замечательном шатре Forest.

Шатер подойдет рыболовам, которые ездят на продолжительную рыбалку, или любителям отдыха на свежем отдыхе. Спасает, он не только от насекомых, но и от солнца и от непогоды.

Преимуществом такого шатра является легкость разборки и сборки

Купол из полиэстера с водостойкостью 5000 мм, защитит вас от обильного дождя. Устойчивый каркас представляет собой набор стальных 16 - миллиметровых звеньев, которые сберегут в ветряную погоду. Удобный и простой шатер оборудован двумя входами и противомоскитными сетками. Шатер комплектуются колышками для крепления и защитным чехлом для переноски и хранения. Для того чтобы собраться за обедом, нам прежде всего потребуется стол. Отличный вариант: раскладной стол с алюминиевыми ножками. Он очень легкий и компактный в сложенном виде. Благодаря чему удобен в перевозке. В новой модели Forest предусмотрен держатель для фонаря. Стол очень устойчив. Кроме того, поверхность столешницы очень легко очищается от загрязнения. Этот стол подойдет не только для дружественных застольев, но и приготовления пищи, а также изготовление различных рыболовных монтажей. Чтобы с удобством разместиться за столом или на берегу в ожидании поклевки. - вам понадобиться комфортный стул или складное кресло.


Дополнительно по данной категории

16.09.2019 - Канарские острова
16.08.2018 - Как собраться в путешествие
13.08.2018 - Культурный отдых в фешенебельном Дубае
21.04.2018 - Езда на современных скоростных поездах
02.03.2018 - Санаторий «Магадан» Сочи
14.01.2018 - Бювет Анапы
14.08.2015 - Как правильно выбирать гостиницу?
01.06.2015 - Отдых в Черногории
09.04.2015 - Туры в Аланию из Москвы
09.04.2015 - Отдых на острове Бали

Наши группы


Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 0

Наши партнёры