МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Военные кроссовки и изящные женские ножки

Военные кроссовки и изящные женские ножкиКто сказал, что женщины не любят удобную обувь, а ходят только на высоких каблуках? Практичная женщина по дороге на работу и с работы предпочитает обувь, в которой ноги не будут сильно уставать, а переобуться в офисе в изящные туфельки − святое дело. Выскочить в обеденный перерыв в ближайший магазин, а вечером по дороге домой посетить супермаркет, чтобы закупить необходимые продукты, обычное дело для многих женщин. Предпочитая в теплое время года делать это в кроссовках, многие представительницы прекрасного пола просто не знают, насколько удобными в носке и практичными могут быть военные кроссовки. А может, их просто отпугивает чисто ″мужское″ название этой обуви, и воображение рисует громоздкие и неудобные модели, совсем не подходящие для всякой уважающей себя дамы.



Увы, это заблуждение достаточно распространено. А ведь по многим показателям военные кроссовки зачастую превосходят спортивные модели, не говоря уже о легких лоуферах, балетках или слиперах. По части дизайна они выглядят очень современно и элегантно. Отсутствие ярких расцветок отнюдь не является недостатком. А сколько испытаний выдерживают дамские ступни в транспорте, когда женщине наступают на ногу или сзади бьют по пятке! Военные кроссовки как раз и предназначены для того, чтобы защитить ногу от таких неприятностей. Носок и пятка всегда снабжаются специальными накладками и вставками, призванными защитить ногу владельца.

Совсем не обязательно быть поклонницей стиля милитари, чтобы по достоинству оценить военные кроссовки. Те, кто привык совершать пробежки не только по парковым дорожкам, но и по пересеченной местности, с удивлением обнаружат, что военные модели во многих случаях лучше оберегают стопу от опасных крутящих нагрузок. Это достигается наличием в надподошвенном слое супинатора. Кроме того этот слой обычно выполнен из поливинилацетатной пенки, которая отлично гасит точки и удары при беге и прыжках.

Стельки всегда съемные и обладают антибактериальными свойствами, не дающими развиваться грибковым заболеваниям, которыми нередко страдают и женщины. Шьются военные кроссовки обычно из кожи со вставками из нейлоновой кордуры. Мягкая пористая подкладка прекрасно дышит, а присутствие мембранных материалов не дает воде попадать внутрь, при этом исправно отводя избытки водяных паров из внутреннего объема. Крой моделей всегда направлен на то, чтобы максимально продлить срок службы обуви, предоставляя максимальный комфорт владельцу. Легкую и упругую ″летящую″, как говорят, походку обеспечивает перепад высоты между пяткой и носком в 8 мм. Это гарантирует готовность стопы оттолкнуться от поверхности с минимальным усилием.

Многие модели снабжаются специальными клипсами на шнурках, что избавляет от необходимости их завязывать. Одно движение руки, и шнурки затянуты, их концы спрятаны в специальный карманчик, а обувь в полной ″боевой″ готовности. На рынке представлены модели разных ценовых категорий, стоимость которых не влияет на качество, а определяется в большей степени бренном производителя.

 


 

Смотрите также похожие темы

12.10.2018 - Лучший парфюм от GlossDolls
11.08.2018 - Зимняя куртка для беременных
01.08.2018 - Инструменты для парикмахерских: что нужно
18.05.2018 - Покупка одежды в интернете
25.04.2018 - Фирменные очки
24.01.2018 - Элитные мужские ароматы
04.11.2017 - Шелк – изначальное качество вещи. Как выбрать?
30.10.2017 - Классические дилдо в нашем секс-шопе
25.09.2017 - Брендовые женские пуховики Max Mara – это оригинальный стиль и безупречное качес
20.06.2017 - Как выбрать недорогую и качественную сумку
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наши группы


Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 37  |  Комментарии: 1

Наши партнёры